5/12-3/8=помагите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Вероника.

Ответ:

5/12 - 3/8= 10/24 - 9/24= 1/24

Пошаговое объяснение:

Отвечает Аласов Айхан.

5/12-3/8=1/24 надеюсь объснения не надо