За какое время автобус проедет 72км/ч, если его скорость составляет 30(целая) 6/7(дробь) км/ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Дэн.

Ответ:72:30 6/7=7/3=2 1/3ч

Автомобиль проедет 72 километра за 2 часа и 20 минут

Пошаговое объяснение: