138:выполните умножение смешанного числа натуральное 3 1/4 х 8 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хуралган Жанболат.

Ответ:

3 1/4 x 8 = 13/4 х 8 = 26

Пошаговое объяснение: