7-3 4/9=, 8 1/25-7 4/5=; 12 3/4-6 7/8+4 1/2-1 2/3=; решить не могу нужно было на домашнее


Ответы на вопрос

Отвечает Костюнин Дмитрий.

Ответ:

32/9 6/25 8 17/24

Пошаговое объяснение:

7-3 4/9=7-31/9=32/9

8 1/25-7 4/5=201/25-39/5=6/25

12 3/4 - 6 7/8+4 1/2 - 1 2/3=

=51/4-55/8+9/2-5/3=209/24=8 17/24