Решите пожалуйста уровнение 1848÷m=541-485 и решите уравнение 13x+x-6x=112 я вас умоляю​


Ответы на вопрос

Отвечает Грищенко Миша.

Ответ:

1)33,2)14

Пошаговое объяснение:

1)1848:m=56

m=1848:56

m=33

Ответ :33

2)13х+х-6х=112

8х=112

Х=112:8

Х=14

ОТВЕТ :14

Обращайся)

Отвечает Волкова Анна.

1848:m=541-485

1848:m=56

56m=1848

m=1848:56

m=33

Ответ: 33

13х+1х-6х=112

(13+1-6)х=112

8х=112

х=112:8

х=14

Ответ: 14