Составте примеры: а) 5 примеров разность целых чиселб) 5 примеров произведение целых чиселв) 5

примеров сумма целых чисел плиз помогите!!!!❗​

Ответы на вопрос

Отвечает Топский Саня.

500-200=300

672-301=371

436-36=400

560-33=527

1870-340=1530

567*2=1134

234*10=2340

340*3=1120

430*5=2150

54*100=5400

560+60=620

345+210=555

102+384=486

1938+52=1990

3456+123=3579