Найди разность смешанных чисел.3 целых5/6-1 целая 5/12 *СРОЧНО ПОМОГИТЕ ДАМ 20 БАЛЛОВ*​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрисюк Віталіна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3\frac{5}{6} -1\frac{5}{12} =2\frac{10-5}{12} =2\frac{5}{12}