(1/4+7/10)-2/5=?(3/8+7/12)-5/6=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Камилла.

Ответ:

1) 19/20-2/5 = 11/20

2) 23/24-5/6=1/8

Пошаговое объяснение: