2х+1/15-3 1/15 = 2 7/15 Ответ : 2х/15+1/15=5 8/15 2х/15=5 7/15 2х/15=82/15 2х= 82 82 : 2 = 41

Извините я знаю ответ, хотела написать ฅ^•ﻌ•^ฅУдачи, всем!)))) ( Можете скопировать, я вам дам 25 баллов)​

Ответы на вопрос

Отвечает Борозняк Макс.
2х+1/15-3 1/15 = 2 7/15
Ответ :
2х/15+1/15=5 8/15
2х/15=5 7/15
2х/15=82/15
2х= 82
82 : 2 = 41
Извините я знаю ответ, хотела написать ฅ^•ﻌ•^ฅ
Удачи, всем!))))
( Можете скопировать, я вам дам 25 баллов)