Х - (-10,05) = -0,996 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Дарья.

Ответ:

х=-11,046

Пошаговое объяснение:

х+10,05=-0,996

х=-0,996-10,05

х=-11,046

Отвечает Вавакин Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х= - 0.996- 10.05

Х= - 11.046