Если разность чисел 790 и 560 увеличить на..... то получится 840 помогите плис​


Ответы на вопрос

Отвечает Дурасова Полина.

Ответ:

790-560=230

840-230=610 число на которое увеличили

396, цифра 6 обозначает 6 едениц

Отвечает Калашников Михаил.

Ответ:

840 - (790-560) = 840-230 = 610

Ответ:на 610