ДАЮ 50 баллов ПОЖАЛУЙСТА БЫСТРЕЕ Длина Дуная 2850 км. Какая длина реки Южный Буг, если она

составляет 7/25 длины Дуная?

Ответы на вопрос

Отвечает Тюрикова Анфиса.

Ответ:

798км

Пошаговое объяснение:

Длина реки Южный Буг 2850*7/25=114*7=798км