6 2/3:8/15+0,4*1 7/8 помогите срочно пожалуйста 1 1/3-x-2 1/7=1 4/21 срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Egorov Dmitry.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20/3*15/8+2/5*7/8

Сокращение чисел

5*5/2+1/5*7/4

Вычисляем

25/2+7/20

12 17/20 или 12.85

4/3-15/7=2/3

-17/21=2/3

Ложь не равно