1)Пешеход шёл 4 ч со скоростью 5 км/ч, а мотоциклист ехал 2 ч со скоростью 40 км/ч. Во сколько раз

путь мотоциклиста длиннее пути пешехода? 2)Велосипедист ехал 2 ч со скоростью 15 км/ч, а вертолёт летел столько же времени со скоростью 240 км/ч. ВО сколько раз путь велосипедиста короче пути вертолёта? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.

Ответ:

1)60 КМ

2)16КМ

Пошаговое объяснение:

1)(40*2):(4*5)=40(КМ)

2)(240*2):(15*2)=16(КМ)