Найдите две пятых числа 45.​


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Паша.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

2/5 × 45 = 2× 9 (сокращаем 5 и 45) = 18

Отвечает Кужугет Айгелина.

Ответ:

Надо число 45 разделить на 5, а затем полученное от деления число умножить на 2: (45:5)×2=9×2=18

Пошаговое объяснение: