Муха 10 минут летела со скоростью 18 км/ч. За какое время этот путь пролетит стрекоза, если ее

скорость 95 км/ч. 3. Автомобиль проехал 50 км за 25 минут, потом 600 м за 40 секунд, а затем ещё 70 км за 60 мин. Какова средняя скорость автомобиля? Ответ запишите в системе СИ. Составьте график зависимости пути от времени и график зависимости средней скорости от времени. 4. Составьте график зависимости пути от времени 5 = 51) - 10t

Ответы на вопрос

Отвечает Берегельский Михаил.

Ответ:

10(м)

Пошаговое объяснение:

V=18 км/ч=18000 м/3600 с= 5 м/с -скорость мухи

S=5*2=10 (м)-пролетит муха