1) (2x-1)(2x+1)=x(2x+3);​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Бодя.

____________________


Отвечает Бактыбекова Шолпан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2х)^2 -1^2=2х^2+3х

4х^-1 -2х^2 -3х=0

2х^2-3х-1=0

D=(-3)^2-4•2•(-1)=9+8= 17

Подкорнем D=Подкорнем 17

Х1=(3+подк 17)/4

Х2=(3-подк 17)/4