Найди суму. 1/7 + 3/7 + 2/7 = ПОМОГИТЕ ПЖ!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/7+3/7=4/7+2/7=6/7