Одно чимло меньше другого на 0,25. Найдите их сумму если меньшее чимло равно 1,75​


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Анастасия.

Ответ:

1,75 + 0,25 = 2

1,75 + 2 = 3,75

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:1,75+0,25+1,75=3,75

Сумма двух чисел 3,75

Пошаговое объяснение: