1) -96+59 = 2) -41-57 = 3) 99-91 = 4) 96+(-76) = 5) 64-(-56) = 6) -83+87 7) -88-(-2) 8) 24-(-6)

9) -86-(-6) 10) -97+(-27) 11) -4598-879 12) -1265+(-985) 13) 567-6543 14)-987- (4363) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -96+59 = -37

2) -41-57 = -98

3) 99-91 = 8

4) 96+(-76) = 96-76=20

5) 64-(-56) = 64+56=120

6) -83+87=4

7) -88-(-2)=-88+2=-86

8) 24-(-6)=30

9) -86-(-6)=-86+6=-80

10) -97+(-27)=-97-27=-124

11) -4598-879= - 5477

12) -1265+(-985)=-2250

13) 567-6543=-5976

14)-987- (4363)=-5350