0.6•(-9)-3.6 -1.5•4 пжжжжж көмектесіндерш помагите пжажаж 100 балл дам​


Ответы на вопрос

Отвечает Катшибаева Тома.

Ответ:

0.6•(-9)-3.6=-5,4-3,6=-9

-1.5•4=-(1,5•4)=-6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Колесников Вадим.

Ответ:

1. -9

2. -6

Пошаговое объяснение:

1. 0,6*(-9) - 3,6 = -5,4 - 3,6 = -9

2. -1.5 * 4 = -6