ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!найдите число 24% которого равны 0,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Поля.

Ответ:

0.6/24%=0.025- 1%

0.025*100=2.5

Пошаговое объяснение:

Ответ: 2.5