Раскройте скобки + (48 – 93) — 8 - (7×8 - 20) +7× 8 – (96 – 35) — 6+ (99 – 5+ 8) — 74​


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Дарья.

Ответ:

48-93-8= -45-8 =-53

-93-35-6=-128-6=-134

-(56-20)+56=-36+56=20

99-5+8-17=102-17= 85

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кнутов Мартин.

Ответ:

+ (48 – 93) — 8= - 45-8= -53

- (7×8 - 20) +7× 8= 56+20 +56=132

– (96 – 35) — 6 = - 96+35-6= -67

+ (99 – 5+ 8) — 74=102-74=28