Ребята, хелп (X-63)+105=175 A)133 B)7 C)343 D)217 Варианты ответа⤴️


Ответы на вопрос

Отвечает Юнгман Полина.

Ответ:

(х-63) + 105=175

х-63=175-105

х-63=70

х=70+63

х=133

а) 133