Найди корень уравнения:−0,4c+7=−3​


Ответы на вопрос

Отвечает Крей Уляна.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

−0,4c+7=−3

−0,4c=−3-7

−0,4c=-10

c=-10:(-0,4)

c=100:4

c=25

Отвечает Касимова Наиля.

Ответ:

-0,4с=-3-7

-0,4с=-10

с=-10÷(-0,4)

с=25

Пошаговое объяснение: