Упрости выражение: 15c⋅6 пж с пошаговым объяснение


Ответы на вопрос

Отвечает Сербегешева София.

Ответ:

15*6=90*с=90с

Пошаговое объяснение:

Отвечает Наумова Екатерина.

Ответ:

90с

Пошаговое объяснение:

15×6с

15×6=90

теперь к 90 добавляем с и получается 90с