4. Бас коэффициентін анықтаңыз:Х2-7х+6=0A) 1.В) 6.C) -7.D) -5.E) 2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ломага Андрій.

Ответ:

Если мой ответ вам помог, прошу нажать на лучший ответ.

x²-7x+6=0.

Пифагор теоремасы бойынша, x1+x2=7, x1×x2=6.

Сонда, x1=1, x2=6.