Х+Х-20=Х+5 Угадай корень уравнения и сделай проверку


Ответы на вопрос

Отвечает Курченко Настя.

Ответ:

X-25

Пошаговое объяснение:

25+25-20=25+5

Отвечает Карпов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+x-20=x+5

x+x-x=5+20

x=25

0 1