Упростите выражение 247+y+353 и найдите его значения при y=195 Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Невзорова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

247+y+353=600+у=600+195=

795

Отвечает Алексеев Илья.

247+y+353=y+600

y+600=195+600=795

Ответ: 795.