Упростите выражение 247+y+353 и найдите его значение при y=195


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Алёна.

247+у+353 при у=195
247+195+353=795

Отвечает Карась Андрей.

247+y+353
600+y
y=195 => 600+195=795