Упростите выражение 247+ y+353 и найдите его значение при y=195 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Завгородня Марина.

Ответ:

795

Пошаговое объяснение:

Если у=195,то 247+у+353=247+195+353=795