Столбиком 46865 / 721​


Ответы на вопрос

Отвечает Бубнова Настя.

Ответ:

вот ответ 65)))))))))


Отвечает Сундеева Аня.

Ответ:

721×6=4326

От 4686-4326=3605

721×5=3605

3605-3605=0