1/7+2/37/8+2/3Пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Рузов Вася.

Ответ:  1/7+2/3=17/21 7/8+2/3=1 13/24

Объяснение:

1/7+2/3=3*1/3*7 + 7*2/7*3=3/21+14/21=3+14/21=17/21

7/8+2/3=3*7/3*8 + 8*2/8*3=21/24+16/24=27/24= 1 13/24

Отвечает Ярая Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

сайт  г      д      з

открываешь г        д          з и сотриш ответ