Помогите братия и сёстри 34/74 • 122/55-34/74•48/55​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

34/74×122/55-34/74×48/55=(34×122)/(74×55)-(34×48)/(74×55)=(34×61)/(37×55)-(34×24)/(37×55)=2074/2035-816/2035=(2074-816)/2035=1258/2035=34/55