Хозяин Участка планирует установить в жилом доме систему отопления. Он рассматривает два варианта:

электрическое или газовое отопление. Цены на оборудование и стоимость его установки, данные о расходе газа, электроэнергии и их стоимости даны в таблицы

Ответы на вопрос

Отвечает Корченова Ксюша.

Ответ:

19000+ 16100=25100

15000+12000=27000

27000-25100=1900 разница

1,4*4,5=6,3 руб/час за газовое от.

4,5*3,8=17,1 руб/час за электр.

1900/6,3= 301 часов

1900/17,1=111 часов

111*6,3=699руб

412*6,3=2595 руб

301+111=412часов должно пройти чтобы работа газового отопления погасила разницу стоимости плюс расход за использование гипотетического электрического отопления

Значения приблизительны (волнистый знак равенства)

Пошаговое объяснение: