(35/7-9):37+1/7 помогите еще с одним, пожалуйста qwq(35/7 и 1/7 это дроби)​


Ответы на вопрос

Отвечает Чеботарёв Вадим.

Ответ:

9/259

Пошаговое объяснение:

1) 35/7 - 9 = 35/7 - 63/7= - 28/7

2) - 28/7 : 37/1=-28/7 * 1/37= - 28/259

3) - 28/259 + 1/7 = - 28+37/259 = 9/259