найдите объем прямоугольного параллелепипеда, если его ширина равна-5 см, длина в 2 раза больше, а

высота равна 12 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Цегичко Антон.

Ответ:

1)5*2=10(см)-длина

2)5*10*12=600(см³)

Ответ:объём параллелепипеда равен 600 см³.

Пошаговое объяснение: