В конкурсе выразительного чтения приняли участие 37учащихся из 1-х классов, 43учащихся из 2-х

классов, 20учащихся из 3-х классов.Сколько учеников всегоприняли участие?ответ:807010090​

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Пётр.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

37+43+20=80+20=100