Упростите вырожение (-5m^2-2mn^2)-(2n+2m^2+3mn^2)срочно очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Поплавский Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-5m^{2} -2mn^{2} )-(2n+2m^{2}+3mn^{2}  )=\\\\=-5m^{2} -2mn^{2} -2n-2m^{2}-3mn^{2}  =\\\\=-7m^{2} -5mn^{2} -2n

Отвечает Абдрахманова Эвелина.

Ответ:

-5m^2-2m^2-2mn^2-3mn^2-2n = -7m^2-5mn^2-2n

Пошаговое объяснение: