Земля крутится во круг солнца соскоростью 30км/ч. Какое расстояние пройдёт земля за 1ч? а за

минуту?​

Ответы на вопрос

Отвечает Краснова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=V*t=30*1=30 км. за 1 час.

30/60=1/2 км=0,5 км за 1 минуту.

Отвечает Широбокова Маша.

Ответ:

1800 наверно я точно не знаю но сощитала как то

Пошаговое объяснение:

60[умножаем]з0=1800