ПЖ СРОЧНО! Найди неизвестное число: a+38=195 а:36=4


Ответы на вопрос

Отвечает Малина Алина.
A+38 = 195
a = 195-38
a = 157

a:36 = 4
a = 4*36
a = 144
1 0