Как можно записать эту запись в виде умножения дробей 3/4+3/4+3/4+3/4 а) ( 3/4)*4 б) ( 3/4)*(4/3)

в) (3/4)*(1/4)​

Ответы на вопрос

Отвечает Заканова Перизат.

Ответ:

3/4 +3/4 +3/4 +3/4 = 12/4 = 3

а) (3/4)*4 = 3

б) (3/4) * (4/3) = 1

в) (3/4) * (1/4) =3/16

Правильный ответ а)