1000 - (642 + 128)=230286 + (500 -43)=743900- (800-645)=745​


Ответы на вопрос

Отвечает Йонга Рома.

Ответ:

1000 - (642 + 128) = 230

1000 - 770 = 230

230 = 230

286 + (500 - 43) = 743

286 + 457 = 743

743 = 743

900 - (800 - 645) = 745​

900 - 155 = 745

745 = 745