выполни действия наиболее удобным способом: 1) -4*(-7)*0,25 2) -1,5*(-3)*(-2) 3) (-9*4)*(-2,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Костя.

Ответ:

4*(-7)*0,25

1)-4*0/25=1

2)-1*(-7)=7

-1,5 *(-3)*(-2)

1,5*(-3)*(-2)=3

(-3)*3=9