Сделайте чертеж к задаче и решите ее Детский сад, дом и магазин расположены на одной стороне

улицы. От детского сада до дома 700 м, от дома до магазина на 400 м меньше. Каково расстояние от детского сада до магазина? пожалуйста !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Беличенко Юлия.

Ответ: х=700+700-400=700+300=1000 метров.

Пошаговое объяснение: