Записать смешанные числа в виде неправильной дроби:5 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Сенаторов Никита.

5 \frac{5}{6}  =  \frac{5 \times 6 + 5}{6}  =  \frac{35}{6}

ОТВЕТ:

 \frac{35}{6}