Найди значение выражения 988 + 1.530 : (12 x 6 -62)..... и ещё

********(1.519-637)-(4.892-4.781):37.....********можите писать по жалуйста в листочек примеры и и в столбик ​

Ответы на вопрос

Отвечает Баланюк Александра.

Ответ:

1141

Пошаговое объяснение:

1)12*6=72

2)72-62=10

3)1530:10=153

4)988+153=1141

Отвечает Рукавишникова Анечка.

Ответ:

1141 в первом

Во втором не знаю