Найди значения выражений. (1 519 - 637) - (4 892 - 4 781) : 37 = ......?помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Красна Катя.

Ответ:

879

Пошаговое объяснение:

4892-4781=111

111/37=3

1519-637-3=879

Отвечает Зозуля Дарья.

Ответ:

879

Пошаговое объяснение:

1)1519-637=882

2)4892-4781=111

3)111:37=3

4)882-3=879