В двух пакетах 600г печенья в одном пакете на 120 г печенья больше сколько всего граммов в пакетах​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбак Эльвира.

Ответ:

360 и 240

Пошаговое объяснение:

x- количество печенья в меньшем пакете

x+(x+120)=600

2x+120=600

2x=480

x=240

Ответ: В большом пакете - 240+120=360, в Малом 240 грамм