1/5 - 1/15= скажите дам 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Титов Николай.

Ответ: 2/15

Пошаговое объяснение:⅕-¹/¹⁵=³/¹⁵-¹/¹⁵=²/¹⁵

Отвечает Талаков Денис.

Ответ:

2/15

Пошаговое объяснение :

1/5-1/15=3/15-1/15=2/15